8540018 Großer Teller Frankreich ungemarkt, Vertriebsmarke: Mansard rue Paradis 34 Paris, wohl Limoges, Frankreich, Weißporzellan mit feiner, aufwendiger Goldborte und Monogramm "MFB", Altersspuren, D 33 cm