9. Lot en or jaune 750 millièmes comprenant : une cuvette de montre et une partie de boitier de montre bracelet, poids : 48 g ; une monture de montre bracelet en métal doré. On y joint une montre de col en or jaune 750 millièmes (manque le remontoir), poids brut : 14,2 g