Alois Janak (1924 Schönpriesen (Krasne Brezno)
9-tlg., Konvolut Grafiken aus einer Mappe, jeweils Farbradierungen auf Papier, jeweils 62 cm x 44 cm Blattmaß, jeweils 18/100 nummeriert, jeweils signiert und 80 datiert, Original Leinenkassette Galerie Schmücking anbei, partiell leichte Knickfalten