Christ en bois sculpté, dans un cadre en bois sculpté et redoré de forme ovale à décor de fleurs et feuillages. Etiquette au dos Ex collectione PM Nyon. Remontage d’éléments du XVIIIe siècle. H. 74 L. 60 cm