Gemäldepaar MARKTTREIBEN VOR EINEM STADTTOR EINER ITALIENISCHEN STADT SOWIE MARKTSTÄNDE MIT PASSANTEN IN EINER ENGEN ITALIENISCHEN STADTSTRASSE MIT ANSTEIGENDEN TREPPEN
Öl auf Leinwand. 45 x 29,5 cm. Jeweils rechts unten signiert. Virtuos mit lockerem Pinsel gemalt. (861625)