Auction Pricedatabase

Auction: Art Moderne & Ecole de Paris
was auctioned on: 20 March 2019
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

Archive
Estimate: €1,200 - €1,500
ca. US$1,361 - US$1,702
Price realised:  n. a.
Lot number 126, Views: 8

Abel BELTRAM (Saint Omer 1871 - Paris 1954) Paysage, Village Huile sur toile 64 x 80 cm Porte sur le châssis une ancienne étiquette Le Village Abel Beltram Provenance : Collection du Docteur A.

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Art Moderne & Ecole de Paris
Date of the auction: 20 Mar 2019
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1