Ablade GLOVER (Né en 1934 au Ghana) POST RHAMADAM PRAYERS, 2003 Huile sur toile signée du monogramme et datée en bas à droite "GLO, 03" Hauteur : 101 Largeur : 153 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur