Auction archive: Lot number 2537

Abraham Mignon, in der Art

€2,000 - €2,500
ca. US$2,117 - US$2,647

Abraham Mignon, in der Art

€2,000 - €2,500
ca. US$2,117 - US$2,647

Abraham Mignon in der Art Stillleben mit Blumen in einer Glasvase auf einer Steinplatte Öl auf Leinwand (doubliert). 36 x 31 cm.Unten rechts bezeichnet: A. Mignon fe.

21 May 2022
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296

21 May 2022
Kunsthaus Lempertz KG
Neumarkt 3
50667 Köln
[email protected]
+49 (0)221 9257290
+49 (0)221 9257296