Abraham Willemsen Maria mit Jesus, Johannes und dem Lamm Öl auf Kupfer. 24,2 x 28,4 cm.Klaus Ertz datiert das Bild um 1640.ZertifikatDr. Klaus Ertz 2021.ProvenienzSüddeutscher Privatbesitz.