Abrahamische Lauber-Hütt Ein Tisch mit Speisen in der Mitt... Denen Juden zum Trutz, denen Christen zum Nutz...an- und aufgerichtet... 3. Tl. (von 3) Wien, Krauß 1750. Kl.4°. Mit gest. Front. 7 Bl., 419 (recte 427) S., 26 Bl. Hldr. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best., tls. fl.). - Dünnhaupt 55.III.4. Bertsche 62, 4. Jantz I, 304. - St. u. hs. Besitzverm. a.V.