Bronze, teils emailliert, in Resten vergoldet. Rückseitige silberne Schraubscheibe mit kyrillischer Herstellerpunze "M.S." sowie St. Petersburger Feingehaltspunze für "84" zolotniki, Maße 46 x 46 mm. Zustand: II Keywords: Russland, russisch, Russian, Russia, Russe, Russie, Petersburg, Moskau, Moscow, Fragen zum Los?