Honfleur, 1945 Huile sur panneau 50 x 65cm (19.50 x 25.35in) Signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos Sous réserve de l'avis du Comité Friesz Achille Emile Othon Friesz 1879-1949 (French) Honfleur, 1945 oil on panel 50 x 65 cm (19.50 x 25.35 in.) signed and dated lower right, signed, dated and titled on the reverse