Achille Laugé (1861-1944) Bouquet de roses signé et daté 'A. Laugé 09' (en bas à droite) huile sur toile 55.3 x 46.1 cm. Peint en 1909 signed and dated 'A. Laugé 09' (lower right) oil on canvas 213⁄8 x 18 in. Painted in 1909