Achille Vianelli Porto Maurizio, 1803 - Bénévent, 1894 L'intérieur du presbytère de Pozzuoli Lavis brun sur trait de crayon, signé 'Vianelli.' en bas à gauche, daté et localisé '1 marzo 1840. Pozzuoli' en bas à droite Hauteur : 22 Largeur : 31,50 cm