vornehmlich Holz gedrechselt und beschnitzt, färbig gefasst, Gelbmetall-Beschlagteile, Perlkettenaufhängung, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 94 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 800