Achttlgs. Konvolut Porzellan, u. a. Hoechst / Herend / Ludwigsburg / Meissen / Rosenthal / Royal Kopenhagen 20. Jh. Porzellan, bunt bemalt, u.a. Entwurf und sign. Björn Wiinblad, H=2 / 15 cm, D=16,5 cm. o.L.