Adolf Carl Senff Flucht nach Ägypten Öl auf Holz. 18,5 x 14,5 cm.Auf der Rückseite wohl authentisch mit "Adolf Senff fec. Rom 1821" signiert und datiert.ProvenienzNachlass aus der Familie von Kniestedt. - Deutscher Privatbesitz.