Adolf Frohner* (Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) o.T., 1983 Ölkreide und Acryl auf Papier; gerahmt; 54 x 39 cm Signiert und datiert rechts unten: Frohner 83 Provenienz Sammlung Katharina Hilger, Wien