Adolf Frohner* (Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien) o.T. (Männerkopf), 1979 Öl, Mischtechnik auf Leinwand; gerahmt; 50 x 39 cm Signiert rechts unten: Frohner Rückseitig signiert und datiert: Frohner 79 Provenienz Privatbesitz, Deutschland