Adolf Luther (1912 Krefeld-Uerdingen - 1989 Krefeld) (F)
Installation, Siebdruck auf dünnem Karton und Spiegelfolie, 48 cm x 48 cm Blattmaß, 46/150 nummeriert, signiert, 75 datiert, partiell entlang der Blattränder bestoßen