Öl auf Holz. Signiert "Stademann" u.li. Minimale Fehlstellen im Bereich der Falz. Krakelee vor allem im unteren Bildbereich. Kleine Wasserflecken. Im vergoldeten Stuckrahmen mit rückseitiger Eckverplattung und Einleger, diverse Abplatzungen.
13,7 x 18 cm, Ra. 33 x 37 cm.
13,7 x 18 cm, Ra. 33 x 37 cm.