Adolphe MONTICELLI (1824-1886) La charité flamande Huile sur panneau, signée en bas à droite 28 x 45 cm Musée Brayer, Les Baux-de-Provence, exposition Monticelli, 2000 Galerie Cailleux 1956 n°18