Adolphe MONTICELLI 1824 - 1886 LA CONVERSATION DANS UN PARC Huile sur panneau Signé en bas à gauche " Monticelli" Hauteur : 52,50 Largeur : 36 cm Provenance : Collection d'un amateur, Paris Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par Monsieur Marc Stammegna. OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT