Promenade dans le parc Huile sur panneau 47 x 52 cm Signé en bas à droite Monticelli Porte au dos une étiquette collée avec la mention manuscrite Donné au compositeur A. Flégier par le Maître même en 1882 Provenance : Succession de Madame de B. CR