Adolphe MONTICELLI Marseille, 1824 - 1886 RENDEZ-VOUS DES ELEGANTES

Archive
Estimate: €0
Price realised:  €8,926
ca. US$11,364
Lot number 399, Views: 2

Adolphe MONTICELLI Marseille, 1824 - 1886 RENDEZ-VOUS DES ELEGANTES Huile sur panneau Hauteur : 45 Largeur : 75 cm Commentaire : L'authenticité de l'oeuvre à été confirmée par Monsieur Marc Stammegna. Un certificat confirmant l'autheticité de cette oeuvre sera remis à l'acquéreur.

Informations about the auction
Auction house: Artcurial
Title: Vente Tableaux et scupltures du 19e siècle - 13 novembre 2008
Date of the auction: 13 Nov 2008
Address: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020