Adrien de Braekeleer (1818-1904) École belge Huile sur panneau: Jeu de boules en terrasse. Signée: Adrien de Braekeleer Ancienne étiquette Guillaume Campo au dos. (restaurations). Dimensions : 25 x 30 cm