ADRIEN KARBOWSKY (NE A PARIS EN 1855)
Vase de fleurs et livres sur une table ronde
ADRIEN KARBOWSKY (NE A PARIS EN 1855) Vase de fleurs et livres sur une table ronde signé et daté 'A Karbowsky 1900' (en bas à droite) Huile sur toile 73,5 x 50,5 cm. (29 x 19 7/8 in.)