Adrien SEGERS (1876 - 1950) PONT BOIELDIEU, ROUEN, 1917 Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite "Rouen 1917 Adr Segers" Hauteur : 65 Largeur : 92 cm Provenance : Collection particulière, France