Ärmelbinde III. Reich rote Ärmelbinde, zwei aufgebrachte weiße Streifen, zentral schwarze Swastika auf weißem Grund, Handstempel einer Abteilung der Nationalsozialistischen Deutschen Arbeiterpartei, B ca. 12,5 cm, D ca. 20,5 cm, ungeprüft, Altersspuren