Agostino AGLIO (Crémone, 1777- Londres, 1857) Paysage montagneux animé Gouache sur papier Signé en bas au milieu A. Aglio et daté Londres janvier 1806 55 x 69 cm (petites griffes) Agostino AGLIO (Cremona, 1777-Londra, 1857) Paesaggio di montagna animato Gouache su carta Firmato in basso al centro A. Aglio e datato Londra gennaio 1806 55 x 69 cm (graffi)