Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso
Agostino Bonalumi (1935-2013) Rosso firmato e datato A. Bonalumi 65 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 79,6x69,6 Eseguito nel 1965 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 65-091
Agostino Bonalumi (1935-2013)
Rosso