Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero 11
Agostino Bonalumi (N. 1935) Nero 11 firmato e datato A. Bonalumi 65 (sul retro) tela estroflessa e tempera vinilica cm 110x110 Eseguito nel 1965 Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi Milano, n. 65-066
Agostino Bonalumi (N. 1935)
Nero 11