Agostino BONALUMI (né en 1935) BIANCO, 1975 Papier estompé et aquarelle Signé et daté en bas à droite Hauteur : 50 Largeur : 40 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste portant le n. 17135 sera remis à l'acquéreur