Ahmed LOUARDIRI (Né en 1928) LE PALAIS ENCHANTE Gouache sur panneau Signé "A. Louardiri" en bas à gauche Signé "A. Louardiri" et daté "1964 au dos Hauteur : 62 Largeur : 75 cm Commentaire : GOUACHE ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT; SIGNED AND DATED ON VERSO; 24,18 x 29,25 in.