Air saddle #2. 2009 Aluminium, Titanium, Lack und Gummi. 117 × 17 × 31 cm. (46 ⅛ × 6 ¾ × 12 ¼ in.) Mit Filzstift in Schwarz signiert und datiert: PIRGELIS 2009. [3125]