Akos BIRKAS (1941-2018) Tête (104D1), 1992 Huile sur toile, diptyque signé, daté et titré au dos 190 x 80 cm (chaque élément) 213,5 x 146,6 cm (l'ensemble) Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection Particulière, Paris