Akos BIRKAS (1941-2018) Tête n°53, 1990 Huile sur toile, diptyque signé, daté et titré au dos 250 x 110 cm (chaque élément) 250 x 220 cm (l'ensemble) Provenance : Galerie Zürcher, Paris Collection particulière, Paris