La Source, 1965. Sérigraphie en couleurs sur bouée gonflable en plastique. Signée et datée en bas à gauche. Zeefdruk in kleur op plastic opblaasbare boei. Gesigneerd en gedateerd linksonder. 85 x 43 cm Encadrée Provenance/Herkomst: Collection privée, Luxembourg.