Frog Thighs, 1965. Sérigraphie en couleurs sur bouée gonflable en plastique. Signée et datée en bas à gauche. Zeefdruk in kleur op plastic opblaasbare boei. Gesigneerd en gedateerd linksonder. 106 x 65 cm Provenance/Herkomst: Galerie Hervé Lourdel, Paris. Collection privée, Luxembourg.