ALAIN SILBERSTEIN RONDO DOTS LIMITED EDITION - 2011 Originale montre bracelet en acier. Boîtier rond guilloché alvéoles crème, bleu ciel et bleu nuit. Fond saphir. Cadran argent avec dateur à 6 heures. Trotteuse centrale serpentine. Mouvement automatique calibre ETA 2836/2. Bracelet croco avec boucle ardillon en acier signée Alain Silberstein. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 42 mm. Vendue avec son écrin et son certificat d'origine. A FINE AND RARE LIMITED EDITION STAINLESS STEEL SELF WINDING WRISTWATCH. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX AND ORIGINAL CERTIFICATE.