ALBERT ANKER (1831-1910)
Strickendes Mädchen mit Korb, um 1897
ALBERT ANKER (1831-1910) Strickendes Mädchen mit Korb, um 1897 unten links signiert 'Anker' Öl auf Leinwand 45 x 33 cm
ALBERT ANKER (1831-1910)