Albert BELASCO (Actif dans la deuxième moitié du XXème siècle) La barque ensorcellée Technique mixte sur toile d'origine 95 x 95 cm Signé en bas à droite Belasco Annoté sur le châssis : Belasco 1970 La barque ensorcellée