Serigrafie und Offsetlithografie auf Karton, gefirnisst England, um 2000 Albert Belasco (geb. 1938) – Englischer Maler und Grafiker Signiert unten rechts „Albert Belasco“ Betitelt unten Mitte „Apollo und Daphne“ Bezeichnet unten links „Artist proof“ Dekorative Blattgoldrahmung Gesamtmaße, gerahmt: 65 x 83 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800