Albert FEUILLASTRE (1896-1976) Calèches Deux aquarelles, dédicacées à Wiklinson, signées, l'une datée 1919, l'autre 1920, légendées Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 49,5 cm et Haut. : 29,5 cm ; Larg. : 50,5 cm (dimensions à vue) Encadrées, sous verre