Albert GLEIZES 1881 - 1953 ENCRIER - 1915 Encre sur papier Signé, daté et situé en bas à droite "NY. AlbGleizes 15" Hauteur : 13 Largeur : 13 cm Commentaire : Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur INK ON PAPER; SIGNED, DATED AND LOCATED LOWER RIGHT