Albert GLEIZES (Paris 1881 - Avignon 1953) Bouquet de fleurs Huile sur toile 130 x 98 cm Signé en bas à droite A. Gleizes 09 Un certificat de Madame Anne Varichon sera remis à l'acquéreur