Auction archive: Lot number 675

Albert Graefle. 1807 Freiburg im Breisgau - 1889 München.

Opening
€900
ca. US$1,075
€900
ca. US$1,075

Opening
€900
ca. US$1,075
€900
ca. US$1,075

Albert Graefle. 1807 Freiburg im Breisgau - 1889 München. Sign. Halbfigürliches Portrait einer jungen Frau mit direktem Blick zum Betrachter. Öl/Lwd. 60 x 48 cm. R Abkürzungsverzeichnis

21 Sep 2017 - 23 Sep 2017
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535

21 Sep 2017 - 23 Sep 2017
Auktionshaus Michael Zeller
Bindergasse 7
88131 Lindau
art@zeller.de
+49 (0)8382 93020
+49 (0)8382 26535