ALBERT LEBOURG (1849-1928)
L'étang de Chalou-Moulineux
ALBERT LEBOURG (1849-1928) L'étang de Chalou-Moulineux signé et situé 'aLebourg. Chalou Moulineux' (en bas à gauche) huile sur toile 59.7 x 81.1 cm. (23½ x 32 in.)
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
L'étang de Chalou-Moulineux