Cariole sur un chemin Aquarelle, mine graphite et rehauts de craie, signé en bas à droite H. 19,5 cm L. 29 cm (à vue) HVS Nous remercions Monsieur François Lespinasse pour avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre sur photographie.