Albert LEBOURG (1849-1928) L'Allier à Pont du château en hiver Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 65cm Un certificat de Madame Anne-Marie-Letailleur en date du 3 juillet 2018 sera remis à l'acquéreur.